Продажа мрамора и гранита
Изготовление и продажа изделий
из камня в Екатеринбурге.
Пн. - пт.: 9:00 - 17:00
г. Екатеринбург, ул.Основинская, 15а

Эффектная прямоугольная столешница для кухни

    Столешница для кухни из мрамора Бидасар Браун - стильный и красивый предмет, который не только служит рабочей поверхностью, но и украшением помещения. В «Данила Мастер» был завершен еще один проект по изготовлению столешницы для кухни.

    Мрамор и дерево – идеальное сочетание

    Не удивительно, что именно Bidasar Brown стал идеальным материалом для изготовления поверхности кухонного острова. Теплый цвет и эффектные прожилки гармонично сочетаются с деревом, из которого сделан сам остров. В простоте весь шарм: четкие прямоугольные формы, гладкая поверхность. Особенностью данного проекта стало изготовление боковых опор.

    Бидасар Браун

    Данный вид мрамора добывается в Индии смотрится действительно по-южному тепло и ярко. Цвет абсолютно натуральный, рисунок прожилок невозможно повторить, именно поэтому Бидасар Браун так полюбился дизайнерам со всего мира.

    Столешница из мрамора Бидасар Браун

    Простые формы требуют особого внимания при изготовлении – важно точно рассчитать толщину каждого элемента, соблюсти геометрию, оформить торцы. Полировка позволяет изделию смотреться еще привлекательнее, отражать естественный свет и искусственное освещение.

    Дизайнеры часто предлагают использовать мрамор для кухонных поверхностей, поскольку материал обладает прочностью и надежностью, многообразием оттенков.

    Любые пожелания клиента

    Столешница для кухни была изготовлена на основе проекта, созданного профессиональным дизайнером. Мы можем изготовить изделия по вашим пожеланиям и помочь с проведением расчетов. Для этого мы и создали портфолио, чтобы вы смогли ознакомиться с разнообразием наших решений.

    Столешница для кухни

    После того, как утвержден материал, мы приступаем к изготовлению, где используем профессиональный инструмент для обработки натурального камня. На финальном этапе проводится полировка и обработка торцов.

    Установка столешниц проводится нашими силами, мы еще раз проверяем соответствие заявленным размерам и монтируем изделие.

    Звоните по телефону +7 (343) 213-49-90 и получите консультацию наших специалистов. Ознакомиться с другими столешницами для кухни вы можете по многочисленным фотографиям.