Продажа мрамора и гранита
Изготовление и продажа изделий
из камня в Екатеринбурге.
Пн. - пт.: 9:00 - 17:00
г. Екатеринбург, ул.Основинская, 15а

Роскошная светлая столешница для кухни

    Столешницы для кухни необычной формы – всегда кропотливая, но очень интересная работа. Представляем новую столешницу для кухни и стеновые панели, изготовленные в компании «Данила Мастер». Все фотографии реализованного проекта представлены в портфолио.

    Светлый мрамор Бьянка Каррара

    Светло-серый камень с прожилками завоевал большую популярность у дизайнеров. Цвет подойдет практически к любому интерьеру, особенно к светлому. На этот раз дизайнер предложил необычный проект по изготовлению столешницы для кухни и стеновых панелей.

    Бьянко Карара

    Бьянка Каррара – это элегантность, олицетворение безупречного вкуса. Многие музейные композиции и скульптуры были выполнены из этого мрамора. Материал имеет оттенок от светло-серого до розоватого, пронизан темными прожилками, создающими необычный рисунок.

    Особенности работы

    Изготовление изделий с изогнутыми формами - очень интересная работа для наших специалистов. На этот раз нужно было создать идеальное сочетание с классической роскошной мебелью и каменными полами.

    Фасады мебели оформлены рельефными элементами, на них явно делается акцент, соответственно, мрамор должен смягчать интерьер и смотреться гармонично. 

    Кухня из мрамора Бьянка Каррара

    Для изготовления понадобилось много материала, нужно было четко соблюсти размеры и обработать торцы так, чтобы они дополняли концепцию помещения.

    Когда работа была завершена, мастера провели окончательные корректировки и установили поверхность на место, а панели прикрепили к стенам. Результат вы видите на фото, здесь все идеально сочетается, пронизано воздухом и чистотой.

    Как сделать заказ?

    Вас интересует мраморная столешница для кухни? Звоните по телефону +7 (343) 213-49-90, наши специалисты расскажут все подробности по работе над изделием.

    Выбрать материалы можно в каталоге, а ознакомиться с готовыми изделиями – в портфолио.

    Столешницы изогнутой формы

    Сотрудники «Данила Мастер» используют накопленный опыт, профессиональные навыки и современное оборудование. Это позволяет изготавливать изделия по любым эскизам, тем самым решать все задачи клиента.