Продажа мрамора и гранита
Изготовление и продажа изделий
из камня в Екатеринбурге.
Пн. - пт.: 9:00 - 17:00
г. Екатеринбург, ул.Основинская, 15а

Яркая столешница для кухни из мрамора Rosso Levante

    В «Данила Мастер» завершена еще одна работа, была изготовлена столешница для кухни по предоставленному эскизу. Материал столешницы для кухни - Россо Леванте был выбран в соответствии с цветовой гаммой интерьера.

    Россо Леванте

    Что особенного в этом проекте?

    Специалисты «Данила Мастер» изготовили столешницу для кухни и стеновые панели, а также провели установку. Для производства изделия был выбран натуральный мрамор Россо Леванте.

    Россо Леванте отличается благородным вишнево-винным оттенком, прожилки из кальцита делают рисунок неповторимым. Природа создала материал будто специально для украшения роскошных интерьеров. 

    Столешница кухонная

    Изысканный темно-красный цвет фасадов мебели удивительно сочетается с камнем. Золотые элементы декора свидетельствуют о достатке и хорошем вкусе владельцев. Еда на такой кухне будет восприниматься по-особенному, а посиделки с гостями обретут неповторимую атмосферу. Практически весь периметр помещения отделан мрамором винного цвета.

    Рельефные торцы как бы повторяют элементы декора. Гладкая поверхность отражает золотистые отблески, свет солнца и люстры.

    Мрамор хорош еще и тем, что за ним легко ухаживать, он экологически чист, прекрасно переносит влажность.

    Как проходила работа?

    По чертежу клиента был намечен план работ и выбран материал для изготовления. Производством занимались самые опытные мастера компании, они точно провели расчеты, подобрали толщину.

    По окончании основных этапов провелись контрольные замеры и была произведена установка. Результат был достигнут, поверхность стола и панели полностью соответствовали дизайн-проекту.

    Приложение №2 Bordignon5

    Стоимость работы включила цену за материал, производство, доставку и установку. В каждом случае итоговая цена оговаривается индивидуально. Сроки зависят от объемов и сложности изготовления. Взаимодействие с клиентом напрямую позволяет отслеживать каждый этап производства.

    В «Данила Мастер» можно заказать изделия для частных лиц и для организаций. Производим типовые изделия и оригинальные варианты по индивидуальным чертежам. Задавайте уточняющие вопросы по телефону +7 (343) 213-49-90.