Продажа мрамора и гранита
Изготовление и продажа изделий
из камня в Екатеринбурге.
Пн. - пт.: 9:00 - 17:00
г. Екатеринбург, ул.Основинская, 15а

Столешница для кухни из мрамора Бидасар Голд

    Специалисты компании «Данила Мастер» изготовили и установили столешницу для кухни по проекту салона мебели "Стиль La'Rus". В качестве материала для изготовления использовался мрамор Bidasar Gold.

    О проекте

    Чертеж столешницы для кухни был разработан и в готовом виде поступил в работу. После согласования деталей мастера приступили к производству. Стояла задача создать прямоугольные гладкие поверхности для кухонного гарнитура. Материал был подобран согласно концепции интерьера, которая включала теплые светлые и коричневые тона.

    Бидасар Голд

    Запоминающийся внешний вид Bidasar Gold позволяет создавать необычные оформления внутренних и внешних пространств. Теплый коричневый оттенок идеально дополняет светлые фасады мебели, смотрится гармонично с напольной плиткой. Одни дизайнеры сравнивают внешний вид с деревом, другие с песчаной пустыней. Так или иначе, камень атмосферный и довольно редкий для России, поскольку добывается в индийских месторождениях.

    Bidasar Gold в интерьереРаковина из Bidasar Gold

    Особенность в том, что в поверхность должны органично вписываться плита и раковина, изделие должно повторять геометрию стен. Правильно проведенные расчеты позволили сделать столешницу идеальной по размерам. Торцы были обработаны в виде прямоугольного профиля, поверхность отполирована.

    Особенности мрамора

    Мрамор выбирают за его уникальные свойства. Во-первых, он смотрится благородно и дорого, во-вторых, он прочен и долговечен. Минерал экологически чист и не выделяет вредных веществ. Камень не реагирует на температуру, ему не страшен жар от плиты и горячая посуда. Пятна от пищи не впитываются, достаточно просто протереть поверхность.

    Заказ изделий из мрамора

    Чтобы заказать столешницу для кухни, обратитесь в «Данила Мастер» с готовым проектом или с пожеланиями. Мастера изготовят типовые изделия или по индивидуальному чертежу, по окончании работ производится установка.

    (5).jpg

    Работа состоит из нескольких этапов: заказ камня, начало производства, согласование с заказчиком и доработки, установка и окончательный расчет с клиентом. Чтобы узнать подробности, звоните в офис или присылайте заявки по электронному адресу.