Продажа мрамора и гранита
Изготовление и продажа изделий
из камня в Екатеринбурге.
Пн. - пт.: 9:00 - 17:00
г. Екатеринбург, ул.Основинская, 15а

Брусчатка из гранита от компании «Данила Мастер»

    Поисковые запросы «куплю гранитную брусчатку» традиционно популярны у всех, кто ищет оптимальные условия для заказа надежного и эстетичного материала.

    600600.jpg

    Но прежде об актуальных преимуществах дорожного покрытия из природного камня:

    • Никаких луж. Небольшие зазоры эффективно пропускают влагу, позволяя ей быстрее испаряться, а также препятствуют образованию затоплений.
    • Экологичность. В отличие от асфальта, брусчатка из гранита не выделяет канцерогенных веществ при нагревании. Более того, высокие температуры не влияют на ее прочностные свойства.

    DSC02476.jpg

    • Оптимальный водо- и газообмен. Брусчатка гранитная, купить которую можно без лишних переплат, не нарушает естественный баланс веществ в почве и зеленых насаждениях. Это благоприятно сказывается не только на внешнем облике городских улиц или загородных участков, но и на вашем здоровье.
    • Уникальная долговечность. Если вы набрали в поисковой системе «куплю гранитную брусчатку», то, наверняка, знаете о ее непревзойденной стойкости. Срок эксплуатации такого дорожного покрытия исчисляется веками. Одна только морозостойкость материала характеризуется 200-300 циклами использования.

    DSC02506.JPG

    • Отличная ремонтопригодность. Понадобился монтаж инженерных коммуникаций или небольшой ремонт покрытия? Брусчатка из гранита легко разбирается и укладывается обратно без использования спецтехники.
    • Великолепные архитектурно - оформительные качества.
    • Выгодная эксплуатация.

    DSC02543.jpg


    В ассортименте компании «Данила Мастер» доступна качественная брусчатка гранитная, купить которую можно в любом количестве с дополнительной скидкой! Мы предлагаем надежное покрытие из натурального камня по цене искусственного материала, а также профессиональные услуги мощения брусчаткой с гарантией качества!

    Звоните и заказывайте престижное дорожное покрытие в разнообразии форм, размеров и фактур!