Продажа мрамора и гранита
Изготовление и продажа изделий
из камня в Екатеринбурге.
Пн. - пт.: 9:00 - 17:00
г. Екатеринбург, ул.Основинская, 15а

Гранитные столешницы от компании «Данила Мастер» - успевайте!

    Столешница из гранита давно перестала быть исключительно декоративным элементом. Сегодня это удобная, красивая и практичная поверхность, преображающая любую кухню или ванную комнату. Прочность и износостойкость натурального камня обеспечивает высочайшую долговечность изделия. И этот показатель зависит не только от качества самого камня, но и от правильности установки.

    Столешница из гранита

    Компания «Данила Мастер» - это гранитные столешницы для кухни, а также профессиональные услуги установки декоративных изделий с гарантией качества! Наши специалисты абсолютно бесплатно произведут все необходимые замеры и в кратчайшие сроки выполнят монтажные работы любой сложности.

    Гранит, мрамор, столешница, подоконник и прочие элементы интерьера доступны в широком многообразии расцветок, а также в любой удобной для вас форме.

    Столешница из гранита

    Мы тщательно следим за качеством производственного процесса и предлагаем заказать роскошные гранитные столешницы, лишенные любых внешних дефектов. Обработка изделий осуществляется на современном автоматизированном оборудовании, что позволяет сохранить безупречный внешний вид и структурную целостность камня.

    Каждая столешница из гранита изготавливается только после тщательных замеров с учетом пожеланий клиента. Гранит и столешница (на фото) прекрасно сочетаются с любыми интерьерными стилями, требуют минимального ухода, надолго сохраняют блеск и не царапаются.

    Столешница из гранита

    Компания «Данила Мастер» - это изысканные детали из природного камня по цене искусственного. Успевайте получить полноценный комплекс монтажных услуг с дополнительной скидкой! Звоните, и мы в кратчайшие сроки преобразим ваш привычный интерьер уникальными элементами из натурального камня!