Продажа мрамора и гранита
Изготовление и продажа изделий
из камня в Екатеринбурге.
Пн. - пт.: 9:00 - 17:00
г. Екатеринбург, ул.Основинская, 15а

Гранит и Екатеринбург – одна Родина

    Уральский природный камень издавна славится своим безупречным качеством, уникальной эстетикой и идеальными физико-механическими характеристиками. Из него создают изысканные элементы внутренней и внешней отделки, а также прекрасный декор, привносящий в любое помещение утонченные нотки истинного благородства.

    Балтик Браун.jpg

    На сегодняшний день особым спросом пользуется уральский природный камень из Головыринского, Исетского, Мансуровского, Суховязского и других месторождений. Отличительной чертой материала является непревзойденная прочность, исключительная чистота химического состава, превосходная эстетика и долговечность.

    Гранит и мрамор из Екатеринбурга – это удивительные материалы, из которых создаются настоящие произведения искусства. Так, гранит в Екатеринбурге активно используется для оформления площадей и памятников, облицовки зданий, эксклюзивной внутренней отделки, создания практичных столешниц, уникальных каминов, лестниц и многого другого.

    Виара Роза.JPG

    Особая сбалансированная структура и оптимальная зернистость уральского природного камня расширяют возможности для высококлассной обработки и изготовления изделий безупречного качества.

    Компания «Данила Мастер» предлагает гранит в Екатеринбурге по цене искусственного камня! В нашем ассортименте представлен лучший гранит и мрамор из Екатеринбурга в разнообразии актуальных расцветок. Мы создадим для вас эксклюзивное изделие из натурального камня индивидуальной фактуры и размеров. Безграничные возможности для качественной дополнительной обработки делают гранит и применение уникальных элементов интерьера еще более разнообразным.

    Атлантик Роза.jpg

    Наши специалисты изготовят для вас лучший декор безупречного качества и осуществят профессиональную установку гранитных изделий «под ключ». Звоните и заказывайте качественный гранит и мрамор в Екатеринбурге по цене искусственного материала!

    kupit-granit.png