Продажа мрамора и гранита
Изготовление и продажа изделий
из камня в Екатеринбурге.
Пн. - пт.: 9:00 - 17:00
г. Екатеринбург, ул.Основинская, 15а

Статьи

Благодаря многочисленным преимуществам каменные столешницы из гранита набирают все большую популярность. Преимущества каменной столешницы из гранита заключаются во многих характеристиках. В статье подробно рассмотрим каждую деталь.

Многие хозяйки задаются вопросом, какого цвета выбрать столешницу для кухни. Широкий выбор дизайнерских решений сбивает с толку и не дает остановиться на чем-то одном. Какого цвета выбрать столешницу для кухни, чтобы конструкция идеально вписывалась в интерьер – об этом и поговорим в сегодняшней статье.

Сегодня о многочисленных преимуществах каменных рабочих поверхностей для кухни знают практически все. Мы, хранительницы домашнего очага, неспроста выбираем камень для столешницы, ведь большую часть времени проводим именно в этой части дома: готовим пищу, ведем неспешные беседы с подругами и даже смотрим сериалы и ток-шоу.

Хозяйки, предпочитающие классический дизайн, часто интересуются, какая столешница подойдет к белой кухне. Для многих очевидно, что светлый дизайн намного практичнее темного. Бежевая, молочная, серая – самые популярные варианты по запросу, какая столешница подойдет к белой кухне.

Столешницы в ванную под раковину из камня в последнее время находятся на пике популярности. Такой спрос обусловлен огромным списком преимуществ столешниц в ванную под раковину из камня. Подобные конструкции выигрышно смотрятся в любом интерьере и служат своему владельцу максимально длительный период времени, и это далеко не весь перечень достоинств.

Сегодня на рынке существует масса различных материалов столешниц в ванную, однако остановить выбор на чем-то одном весьма проблематично, особенно для новичков в строительной сфере. Рассмотрим достоинства и недостатки материалов столешницы в ванную.

Угловая компоновка мебели позволяет по максимуму использовать окружающее пространство, поэтому занимаясь перепланировкой в квартире, многие задаются вопросом, как сделать угловую столешницу для кухни? Особенно актуальна подобная информация для тех, у кого малогабаритное помещение.

Столешница из литьевого мрамора в последнее время набирает огромную популярность. Искусственный камень – незаменимый и бюджетный отделочный материал, который обладает массой преимуществ, поэтому для многих столешница из литьевого мрамора становится удачным решением.

Вопрос, какая кухонная столешница лучше, сегодня актуален для многих. Современный рынок предлагает потребителям массу вариантов, что лишь усложняет выбор, особенно для неискушенных новичков.

Современный рынок предлагает массу различных материалов столешниц для кухни. Поверхность для приготовления пищи должна соответствовать ряду критерий, в числе которых экологическая чистота и безопасность.